Главная Туризм Сочи и Казань обменялись туристическим опытом

Сочи и Казань обменялись туристическим опытом

Автор: Ирина Астафьева

Сочи и Казань обменялись туристическим опытомДля ряда населенных пунктов, регионов и стран туристическая отрасль экономики является одной из ключевых и наиболее прибыльных. К примеру, отдых на острове Сардиния известен по всему миру гораздо лучше, чем местное здравоохранение, промышленность или сельское хозяйство. В России же одним из наиболее популярных курортов является город Сочи.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, недавно глава городской администрации Сочи Анатолий Пахомов побывал с рабочим визитом в Казани, проведя презентацию под названием «Сочи – новый город, новые возможности» в сотрудничестве с представителями компаний санаторно-курортной направленности.

Во время презентации была сообщена информация о деловом туризме, программах летнего пляжного отдыха, оздоровительных, лечебных и экскурсионных турах. Как сообщил Игорь Сивов, глава аппарата исполкома Казани, этот город обладает развитой инфраструктурой и крайне заинтересован в использовании опыта Сочи по привлечению туристов. В неотдаленном будущем проведение презентаций и семинаров между двумя этими городами планируется продолжить.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика