Главная Экономика Конкуренция среди парикмахеров в Краснодаре — одна из наиболее высоких по всей стране

Конкуренция среди парикмахеров в Краснодаре — одна из наиболее высоких по всей стране

Автор: Ирина Астафьева

Конкуренция среди парикмахеров в Краснодаре - одна из наиболее высоких по всей странеНедавно специалисты-аналитики провели исследование российского рынка парикмахерских услуг. Поскольку чаще всего женщины приходят в парикмахерские, чтобы постричься или сделать вечернюю укладку, анализ опирался именно на предложение этих двух услуг.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, средняя стоимость данных работ в салоне класса «премиум», пользующихся качественными материалами, ножницами зарубежного производства и высокотехнологичными машинками для стрижки, широкий ассортимент которых представлен на http://wikijmart.ru/, по городам России составила порядка шести тысяч российских рублей. При этом наиболее дорогую стрижку горячими ножницами и укладку предлагают в Москве: здесь она стоит более двадцати тысяч рублей. А в Омске стоимость подобной услуги составляет всего около трех тысяч рублей.

При этом наиболее высокая конкуренция среди парикмахеров была зарегистрирована в Краснодаре: здесь на каждых 75 потенциальных клиентов приходится всего один парикмахер, тогда как в среднем по России этот показатель составляет 234 человека.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика