Главная Туризм Путевки в лагеря ставропольским детям будут выдавать под видеонаблюдением

Путевки в лагеря ставропольским детям будут выдавать под видеонаблюдением

Автор: Ирина Астафьева

Путевки в лагеря ставропольским детям будут выдавать под видеонаблюдениемЧто только не соглашаются сделать родители ради своих детей: и завести большую собаку в маленькой хрущевке, и прокатиться на самом страшном аттракционе в парке развлечений, и приучить себя и ребенка к правильному питанию, и отказаться от традиционных сигарет в пользу электронных eCab, чтобы драгоценное чадо не дышало дымом, и начать вести здоровый образ жизни. И, конечно же, одним из основных атрибутов детства ребят, чьи родители о них пекутся, являются летние поездки в оздоровительные лагеря.

К сожалению, не все любящие родители располагают достаточным количеством средств для того, чтобы самостоятельно приобрести своим детям путевки. Поэтому для детей, проживающих в Ставропольском крае, порядка десяти тысяч путевок в санатории и оздоровительные лагеря закупит государство. Получить путевки бесплатно смогут ребята из малоимущих семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Для этого их родителям требуется обратиться по месту жительства в Центр социального обслуживания населения.

Как стало известно 26-news.ru, для того, чтобы процесс выдачи бесплатных путевок был максимально прозрачным, в этом году в кабинетах чиновников, которые будут этим заниматься, было решено установить камеры видеонаблюдения.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика