Главная Общество НОВЫЙ ШЕДЕВР ВЯЧЕСЛАВА ЗАЙЦЕВА НА ПОДИУМЕ В МОСКВЕ 

НОВЫЙ ШЕДЕВР ВЯЧЕСЛАВА ЗАЙЦЕВА НА ПОДИУМЕ В МОСКВЕ 

Автор: Влад

В эти выходные в Москве прошел фестиваль «Стильный возраст», который посетили более двух тысяч человек. Смена стиля и прически, профессиональный мейк-ап от ведущих визажистов, лекции от топовых стилистов и мастер-классы модных редакторов – все это вызвало у публики огромный ажиотаж и собрало множество восторженных отзывов.

Гвоздем программы стал показ новой коллекции Вячеслава Зайцева, которого можно смело назвать амбассадором проекта.

В 81 год маэстро русской моды продолжает создавать кутюрные платья, организовывать показы и вести активный образ жизни, несмотря на проблемы со здоровьем.

Сам кутюрье также прокомментировал свое участие в фестивале: «Я не мог не поддержать проект «Московское долголетие», и для меня большая честь участвовать в фестивале «Стильный возраст», направленном на поколение, частью которого являюсь я сам. Так называемое «элегантное поколение» москвичей – это мой преданный зритель, вместе с которым я начал свой путь много лет назад».

Фестиваль «Стильный возраст» стал продолжением fashion-активности российских модельеров в рамках программы «Московское долголетие». В этом месяце десять дизайнеров Mercedes-Benz Fashion Week Russia показали свои новые коллекции с участием возрастных моделей 55+ – их фотографии с показов появились в Vogue, Harper’s Bazaar, на канале Euronews.

Источник: https://iz.ru/865454/2019-04-08/viacheslav-zaitcev-stal-litcom-programmy-moskovskoe-dolgoletie

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика