Главная Общество Квартиры в краснодарской многоэтажке вывели на рынок

Квартиры в краснодарской многоэтажке вывели на рынок

Автор: Ирина Астафьева

В кубанской столице были выведены на рынок квартиры, которые войдут в состав тринадцатого литера жилого комплекса под названием «Панорама», в данный момент возводящегося на Восточно-Кругликовской улице. Согласно проекту дома, общая сумма инвестиций в строительство здания будет составлять около 258 миллионов российских рублей.

По информации 26-news.ru, восемнадцатиэтажный монолитно-кирпичный тринадцатый литер ЖК «Панорама» будет содержать в себе 233 квартиры престижного комфорт-класса. Площадь всех помещений здания составит 17210 квадратных метров, а площадь застраиваемого земельного участка – 1290 квадратных метров.

Завершить процесс возведения данного здания предполагается в третьем квартале следующего года. В роли компании-застройщика на объекте трудится общество с ограниченной ответственностью под названием «Строительное управление-2 «ЮгСтройИнвест Кубань». Отметим, что в феврале нынешнего года на рынок выводились квартиры в 21-ом литере краснодарского жилого комплекса «Панорама», а в конце марта – в 22-ом литере.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика