Главная Происшествия Семеро пострадали в результате ДТП с тремя авто

Семеро пострадали в результате ДТП с тремя авто

Автор: Ирина Астафьева

Семеро пострадали в результате ДТП с тремя автоКак сообщили представители Управления ГИБДД по Ставропольскому краю, в регионе произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого семеро человек получили травмы разной степени тяжести.

По информации 26-news.ru, случилось это вчера примерно в 21:00 на 567-ом километре автомобильной дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь», на территории Грачевского района Ставрополья. Инициатором аварии стал водитель авто желтого цвета модели «ГАЗ-3110». Ехав в село Грачевка, он решил совершить обгон белой «Волги». Во время осуществления этого маневра он заехал на обочину дороги, потерял контроль над своим транспортным средством и допустил выезд на встречную полосу движения.

Там его авто врезалось в «Кадиллак» и белую «Волгу». В результате аварии госпитализация в больницу Грачевского района понадобилась семерым мужчинам: водителям «Волги» и «Кадиллака», двоим пассажирам «Волги» и троим пассажирам «Кадиллака». Правоохранители расследуют обстоятельства ДТП.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика