Главная Общество В Краснодаре проведут выставку индустрии красоты

В Краснодаре проведут выставку индустрии красоты

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре проведут выставку индустрии красотыКак стало известно 26-news.ru, с четырнадцатого по шестнадцатое мая в Краснодаре состоится четырнадцатая выставка оборудования и аксессуаров для СПА-центров, салонов красоты, фитнес-клубов под названием «Beauty Show Krasnodar». В роли организатора мероприятия выступает общество с ограниченной ответственностью «КраснодарЭКСПО». Данная выставка является одним из наиболее важных и масштабных событий в индустрии красоты на территории Юга России.

В рамках мероприятия будет представлено огромное количество технологий, материалов и оборудования для парикмахерских, косметологических центров, салонов красоты, СПА-центров, фитнес-клубов: от шеллаков, косметического парафина и профессиональных парикмахерских ножниц до мебели и спортивных тренажеров.

В рамках выставки специалистам различных отраслей индустрии красоты также будет предоставлена возможность добиться профессионального совершенствования и самореализации, поскольку программа «Beauty Show Krasnodar» включает в себя большое количество интересных авторских мастер-классов от признанных профессионалов своего ремесла, познавательных обучающих семинаров для новичков и специалистов. На протяжении всех трех дней проведения выставки здесь будут работать мастера высочайшего уровня и разного профиля.

Отметим, что одновременно с этой выставкой будет проводиться Фестиваль индустрии красоты под названием «Южное Созвездие», в рамках которого будет выбран лучший мастер СПА-процедур 2015-го года, проведен отборочный тур российского чемпионата по маникюру, декоративной косметике и парикмахерскому искусству, а также множество других интересных мероприятий.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика