Главная В мире На должность Ставропольского межрайонного прокурора назначен М.Ю. Горовых

На должность Ставропольского межрайонного прокурора назначен М.Ю. Горовых

Автор: stavropol

На должность Ставропольского межрайонного прокурора назначен М.Ю. ГоровыхКак стало известно 26-news.ru - На должность Ставропольского межрайонного прокурора назначен М.Ю. Горовых

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 1 апреля 2013 года на должность Ставропольского межрайонного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ставропольского края  назначен Михаил Юрьевич Горовых.

Справка: Горовых Михаил Юрьевич, родился 9 сентября 1974 года в г. Кисловодске Ставропольского края. В 1992 г. окончил МОУ СОШ № 16 г. Кисловодска. В 2000 году окончил юридический факультет Ставропольского государственного университета по специальности юриспруденция. Рядовой запаса, на военную службу не призывался. Женат, имеет двоих детей. С 09.09.1994 года оп август 2003 года работал в инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по г. Кисловодску, откуда уволился по собственному желанию. С августа 2003 года по сентябрь 2005 года работал в должности помощника прокурора Апанасенковского района Ставропольского края, затем в должности помощника прокурора Курского района Ставропольского края. С сентября 2005 года по февраль 2008 года работал в прокуратуре Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в должности помощника прокурора г. Лангепас и помощника прокурора г. Мегион. С февраля 2008 года по настоящее время работает в прокуратуре Ставропольского края, занимая должности помощника и старшего помощника прокурора Ипатовского района, старшего помощника прокурора Апанасенковского района, заместителя прокурора Ипатовского района.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика