Главная Экономика Издательский дом из Краснодара открыл в Сингапуре свой офис

Издательский дом из Краснодара открыл в Сингапуре свой офис

Автор: Ирина Астафьева

Издательский дом из Краснодара открыл в Сингапуре свой офис«Newmen» - издательский дом из Краснодарского края – недавно открыл свой новый офис в Сингапуре. Как отметили представители компании, этот офис стал уже четвертым представительством издательского дома. Он расположился в деловой части города, в одном из помещений финансового центра под названием «Марина Бэй», состоящего из нескольких небоскребов. Издательский дом предложил азиатскому рынку широкий ассортимент издательских услуг и уже нашел клиентов, как из государственного, так и из частного сектора. При этом «Newmen» стал одним из малочисленных корпоративных издательств прессы, которым удалось получить аккредитацию от правительства Сингапура. Новый офис оснащен качественной мебелью, креслами Консул, современной компьютерной техникой и т.д.

Отметим, что на сегодняшний день «Newmen» является одним из наиболее крупных издательских домов, основной специализацией которого является контент-маркетинг и выпуск корпоративных изданий. Портфолио фирмы содержит свыше шестидесяти крайне удачных и успешных проектов. Головной офис издательского дома находится в Краснодаре, а подразделения, помимо сингапурского, – в Мюнхене и Москве.

Как стало известно 26-news.ru, за несколько последних лет цифровые и печатные издания «Newmen» несколько раз становились обладателями наград отечественного и международного уровня как лучшие проекты корпоративного плана. Издательский дом пользуется огромным авторитетом во многих странах мира и, возможно, вскоре мы услышим об открытии нового офиса компании еще в какой-либо стране.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика