Главная Экономика В Сочи начало работать новое отделение УФМС, выдающие мигрантам патенты на работу

В Сочи начало работать новое отделение УФМС, выдающие мигрантам патенты на работу

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи начало работать новое отделение УФМС, выдающие мигрантам патенты на работуНедавно в Сочи открылось новое отделение УФМС России, осуществляющее выдачу мигрантам патентов на работу на территории Российской Федерации. Такие отделения имеются во многих крупных городах – ФМС Москва, Санкт-Петербург, Самара, Уфа, Казань и т.д. На территории Краснодарского края до недавних пор получить патент можно было только в Краснодаре.

В новом сочинском отделении получить патент на работу могут иностранцы, которые прибыли на территорию РФ в порядке, не предполагающем обязательное получение визы. Предполагается, что в скором времени подобное отделение откроется также в Новороссийске.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, в нынешнем году размер стоимости документа, который дает право работать в городах и поселках Краснодарского края, составляет чуть больше 2800 рублей за один месяц. Иностранный гражданин, прибывший в регион для трудоустройства, имеет право приобрести патент на период от одного месяца до одного года. Сочинское отделение расположено в доме номер 8 по улице 60 лет ВЛКСМ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика