Главная Экономика В Краснодаре больше всего зарабатывают на продажах автомобилей и недвижимости

В Краснодаре больше всего зарабатывают на продажах автомобилей и недвижимости

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре больше всего зарабатывают на продажах автомобилей и недвижимостиНедавно специалисты компании «HeadHunter» провели очередное исследование, во время которого выяснили, какие вакансии, предлагаемые работодателями Краснодара, могут принести потенциальным соискателям наибольшую прибыль. В результате выяснилось, что выгоднее всего для жителей кубанской столицы работать в продажах автомобилей и объектов недвижимости. По таким вакансиям работодатели предлагают заработную плату в размере до пятисот тысяч рублей. Естественно, реальный размер зарплаты зависит от того, сколько продаж сотруднику удастся совершить.

Так, один из крупных местных автохолдингов открыл вакансию директора дилерского центра. Соискателям предлагается заработная плата в размере 150-500 тысяч рублей. Кандидаты должны иметь опыт в работе директором официального дилерского автомобильного центра от трех лет. При этом предпочтение работодатель отдает кандидатам, которые работали в похожих холдинговых компаниях. Кроме высокой заработной платы, новый директор будет получать по результатам своей работы годовой бонус в размере десяти-двадцати месячных окладов, а также станет обладателем служебного автомобиля.

Стоит отметить, что на территории Краснодара и Краснодарского края рынок автомобилей и сопутствующих товаров развивается весьма интенсивно. Новые авто, равно как и GPS-навигаторы, видеорегистраторы, www.resterm.ru/avtohimiya/prod-resterm_linder.html, тормозную жидкость и машинное масло ежемесячно приобретают десятки тысяч кубанцев. Кроме того, в регионе действует программа утилизации и Trade-In, благодаря которой купить новое авто можно со скидкой за сдачу старого.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика