Главная Общество Молодые мамы из Краснодара могут пройти бесплатное обучение

Молодые мамы из Краснодара могут пройти бесплатное обучение

Автор: Ирина Астафьева

Молодые мамы из Краснодара могут пройти бесплатное обучениеРуководство Краснодарского Центра занятости населения инициировало создание специальных обучающих курсов для женщин, которые пребывают в отпуске по уходу за недавно рожденным ребенком. Обучение молодых мамочек проводится бесплатно, в рамках реализации государственной краевой программы по содействию занятости местного населения.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, любой работодатель функционирующего на территории города предприятия, учреждения или организации может при помощи данных курсов бесплатно обучить представительниц прекрасного пола для последующей работы на благо своего предприятия. Юридический вопрос участия молодых мам в данной программе заключается лишь в том, готовы ли они вернуться к трудовой деятельности после достижения их малышом трехлетнего возраста, поскольку таковы условия участия в программе.

Программы и направления профессионального обучения выбираются в зависимости от пожеланий и требований работодателя. Заявки на участие в обучении можно подать в Центре занятости населения кубанской столицы, расположенном в восьмом кабинете в доме №17 до улице Первая Заречная.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика