Главная Разное День рождения магазина одежды в Пскове отметили примеркой нарядов на самых красивых женщин города

День рождения магазина одежды в Пскове отметили примеркой нарядов на самых красивых женщин города

Автор: Андрей

Models-present-creatДень рождения магазина одежды в Пскове отметили примеркой нарядов на самых красивых женщин города. Так бывает только в сказочных фильмах. Появляется волшебница и с взмахом её палочки даже самая обычная девица становится принцессой. Какой мужчина сможет отказаться от изящества и миловидности такой дамы? Теперь придётся нести её на руках всю оставшуюся жизнь.

Слабый пол всегда мечтает о своём преображении, и вот в Пскове, 6 лет назад открылись двери для всех девушек и женщин города Пскова в женском магазине, проект которого поддержал совладелец фирмы. Отметим, что в процессе мероприятия были организованы выставки и семинары, но которых обсуждались различные темы, связанные с индустрией красоты и здоровья. Отельное внимание уделялось вопросу снижения веса. Как известно, сегодня большой популярностью пользуется пленка сауна для похудания, о которой подробнее можно узнать на http://vinpravda.com/kupit-plenku-saunu-zakazat-plenku-dlya-talii.html. Как отмечают специалисты, наибольший эффект достигается в том случае, если намазать участок, обертываемый пленкой, самым простым антицеллюлитным кремом и выполнять комплекс упражнений. Данные упражнения еще быстрее приведут у ожидаемому результату.

В начале февраля 2016 года магазин стильной женской одежды отпраздновал свой день рождения самым необычным способом. По случаю торжества за стенами «Glance» были проведены весёлые конкурсы, творческие соревнование и дефиле. Постоянные клиентки салона приняли активное участие в поздравлениях.

По словам директора Елены Новичковой, праздничное мероприятие прошло ярко и эксцентрично. На торжестве была показана новая коллекция модной женской одежды, моделями которой стали конкурсантки спецпроекта «Slim life», обычные девушки и женщины города Пскова.

По мнениям многих посетительниц, салон «Glance» приносит в нашу обыденную жизнь красоту и гармонию.
Во время проведения праздника погода не радовала своей серостью и мрачностью, но когда прелестницы стали одевать и показывать яркие платья из новой коллекции, глаза гостей наполнились восхищением от увиденного дефиле.

Многие женщины признались, что вошли в проект «Стройная жизнь» только благодаря магазину «Glance». Это был единственный салон, открывшийся 6 лет назад, который мог предложить дамам одежду любых размеров. Сотрудники салона всегда могут подобрать любой понравившийся гардероб для совершенно любого размера.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика