Главная Разное В Москве прошла 23 – я международная продовольственная выставка

В Москве прошла 23 – я международная продовольственная выставка

Автор: Андрей

733288В середине февраля 2016 года в московском комплексе «Expocentre» прошла ярмарка, на которой были выставлены международные продукты питания, напитки и сырьё, необходимое для их приготовления. Кризисная ситуация в России никаким образом не помешала проведению выставки.

На ярмарке присутствовало большое количество народа. Для того чтобы присутствующие могли обозреть все экспозиционные объекты, были задействованы внешние переходы. Стоит также отметить, что на ярмарке была представлена только сертифицированная продукция. О том, какие документы необходимо предоставить для получения сертификата.
В центральном павильоне находились любители пива. Дегустация пенного напитка проходила под всеобщие одобрительные восклицания после каждого глотка этого ценного напитка. Профессионалы и просто любители могли по достоинству оценить качество российского и импортного пенного изобилия.

Как ни странно, но среди изобилия представленных экспозиционных объектов, таких, как молочные сыры, овощные лавки, колбасы и алкоголь, не потерялись стенды с печатной продукцией. Количество участников типографной продукции было большое множество. Они занимали места даже среди пищевых компаний, надеясь на то, что люди всё-таки смогут по достоинству оценить их труды.

На продовольственной ярмарке типография предлагала воспользоваться услугами упаковки и напечатания этикеток; цифровой печати этикеток; термоусадочной упаковкой.

Также сотрудники печатной продукции рекомендовали воспользоваться для своих товаров вплавляемыми этикетками, которые намертво внедряются в любой пластиковый контейнер любых габаритов.

Отметим, что данное мероприятие проводится в городе на постоянной основе. В нем принимают участие не только производители отечественной продукции, но и зарубежные производителей. В следующем году организаторы мероприятия планируют увеличить его масштабы и привлечь еще больше участников, так как ярмарка пользуется большим интересом со стороны посетителей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика