Главная Общество В Краснодаре пройдет международный форум «Винорус.Винотех»

В Краснодаре пройдет международный форум «Винорус.Винотех»

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре пройдет международный форум «Винорус.Винотех»Шестнадцатого апреля текущего года в Краснодаре, в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», будет открыта одна из наиболее крупных отечественных отраслевых выставок под названием «Винорус.Винотех». Посвящена она будет, как не сложно догадаться из названия, виноградарству и виноделию.

По информации 26-news.ru, участие в данном мероприятии в прошлом году приняли 158 фирм из четырнадцати стран: Болгарии, Франции, Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Испании, Финляндии, Сербии, Молдавии, Грузии, Китая, Украины и самой России. В этом году форум должны посетить представители фирм из этих же стран и некоторых других. Компании, занимающиеся доставкой небольших грузов из Китая, Молдавии, Италии, Франции и других стран уже начали заключать с будущими участниками выставки договоры на транспортировку их товаров, которые они намереваются включить в свою экспозицию.

Отметим, что в России Краснодарский край является самым крупным производителем винограда и соответствующей продукции, поэтому выставка будет проведена именно здесь. В рамках форума будут организованы конкурсы, мастер-классы, семинары, «круглые столы» и дегустации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика