Главная Криминал Воровка-сладкоежка из Невинномысска украла конфет и печенья на 1 млн. рублей

Воровка-сладкоежка из Невинномысска украла конфет и печенья на 1 млн. рублей

Автор: Ирина Астафьева

Воровка-сладкоежка из Невинномысска украла конфет и печенья на 1 млн. рублейКак сообщили представители ГУ МВД России по Ставропольскому краю, одна из сотрудниц кондитерской фабрики, расположенной на территории города Невинномысска, умудрилась причинить данному предприятию ущерб в размере порядка одного миллиона российских рублей.

Согласно данным, полученным 26-news.ru, тридцатилетняя подозреваемая в течение года получала на складе всевозможные сладости по поддельным документам, умудрившись наворовать конфет и печенья на вышеуказанную сумму. По факту мошенничества на воровку-сладкоежку возбуждено уголовное дело, в рамках рассмотрения которого она вполне может оказаться в местах не столь отдаленных, где о сладостях придется позабыть.

В настоящий момент правоохранители расследуют обстоятельства преступления, в том числе, пытаются выяснить, куда женщина девала похищенные кондитерские изделия. Маловероятно, что она сама (пусть даже со всеми членами своей семьи) способна съесть столько сладкого. Вполне возможно, что мошенница продавала похищенный товар «на стороне» и умудрялась извлекать из него прибыль.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика