Главная Разное Агропромышленный молодежный форум пройдет в Перми

Агропромышленный молодежный форум пройдет в Перми

Автор: Андрей

069-300x225Агропромышленный форум под названием «Эффективно сельское хозяйство» пройдет в рамках 4-й по счеты агропромышленной и сельскохозяйственной выставки «Агро-Урал 2016».

На последний день выставки намечено проведение специального агропромышленного студенческого форума , в котором примут участие ведущие эксперты области и преподаватели профильных учебных заведений. Форум состоятся 1 апреля. В рамках мероприятия будут организованы семинары и мастер-классы. На выставке можно будет ознакомиться с таким оборудованием, как осушители воздуха, подробнее с которыми можно ознакомиться на http://diventa.ru/osushiteli-uvlagniteli. Увлажнители представляют собой приборы, которые способны достичь необходимого уровня влажности в любом помещении. Это необходимо для здоровья каждого, а в особенности, маленьких детей.

В рамках данного молодежного мероприятия будут обсуждаться такие важные вопросы как привлечение молодых и квалифицированных специалистов на работу в сельскую местность, развитие сельскохозяйственных территорий, а также будет предоставлен отчет о работе Российского союза сельской молодежи.

В планах организаторов проведение круглого стола, за которым соберутся представители молодежных организаций, специалисты агропромышленного комплекса, руководители АПК. Директор объединения инновационных и научных учреждений, г-н Полетаев расскажет всем собравшимся качестве развития Приморского края, а также о потенциальных возможностях, которые будут предоставляться жителям села для создания небольших предприятий. Данное объединение оказывает всевозможную помощь молодым специалистам, задействованным в инновационной деятельности.

Всем участникам данного форума будет предоставлена возможность задать наиболее интересующие их вопросы. Подобное общение крайне важно для правильного воспитания подрастающего поколения работников агропромышленного комплекса страны. Все студенты профильных вузов получат ответы на свои вопросы и смогут с уверенностью планировать свое будущее, которое без сомнения будет связано с аграрным бизнесом.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика