Главная Общество Депутаты фракции «Справедливая Россия»: Зарплаты врачей на Ставрополье будут проиндексированы

Депутаты фракции «Справедливая Россия»: Зарплаты врачей на Ставрополье будут проиндексированы

Автор: stavropol

Депутаты фракции "Справедливая Россия": Зарплаты врачей на Ставрополье будут проиндексированы Депутаты фракции "Справедливая Россия": Зарплаты врачей на Ставрополье будут проиндексированы

Как стало известно 26-news.ru- Депутаты фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в краевой Думе добились индексации выплат некоторым социально незащищенным слоям населения.

Напомним, что ранее жертвам политических репрессий, заслуженным ветеранам труда, опекунам и попечителям, многодетным  семьям,  несовершеннолетним ВИЧ-инфицированным и другим категориям граждан отказали в индексации пособий.

Однако справороссы не оставляли попыток добиться своего, чтобы незащищенным  слоям общества автоматически проводили индексацию выплат.  Цитата: Мы считаем, что, несмотря на то, что речь идет о небольших суммах, в условиях постоянно повышающихся цен и тарифов на ЖКХ, мы должны этих граждан поддерживать».

Накануне депутатам фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» все же удалось «достучаться» до правительства края, которое предложило поправки в бюджет.  Отныне социальные выплаты будут проиндексированы на 5,5%.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика