Главная Общество Краснодар оказался четвертым по качеству обслуживания в отелях

Краснодар оказался четвертым по качеству обслуживания в отелях

Автор: Ирина Астафьева

Краснодар оказался четвертым по качеству обслуживания в отеляхНедавно эксперты гостиничного бизнеса проанализировали отзывы россиян и граждан зарубежных стран о гостиницах в Брянске, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и в других крупных отечественных городах, после чего составили рейтинг российских городов по уровню качества обслуживания в их отелях и гостиницах.

Как удалось выяснить 26-news.ru, Краснодар в этом рейтинге занял весьма неплохое четвертое место, набрав 4.03 балла (комфорт проживания в отелях специалисты оценивали по пятибалльной шкале). На первом месте среди всех городов Российской Федерации оказался Екатеринбург, которому были присуждены 4.19 балла. На втором месте расположилась Казань, гостиницам которой было поставлено 4.17 балла. А на третье место специалисты поставили учреждения размещения в Санкт-Петербурге, оценив уровень комфорта и качество обслуживания в них на 4.1 балла.

Пятерку лучших отечественных городов по этому показателю замкнули Новосибирск и Москва, набравшие одно и то же количество баллов – 3.98. Стоит отметить, что разброс результатов в первой пятерке относительно невелик, и качество работы гостиниц во всех этих городах можно назвать достаточно высоким.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика