Главная Происшествия Двое подозреваемых в изнасиловании задержаны на Ставрополье

Двое подозреваемых в изнасиловании задержаны на Ставрополье

Автор: stavropol

Двое подозреваемых в изнасиловании задержаны на СтавропольеКак стало известно 26-news.ru- На Ставрополье задержаны двое подозреваемых в изнасиловании девушки.

17 марта текущего года в отделение полиции с заявлением об изнасиловании обратилась жительница города Ставрополя 1985 года рождения. Девушка написала заявление о привлечении двух неустановленных молодых людей к уголовной ответственности за совершение изнасилования.

По данному факту Ставропольский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статье  ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Благодаря отлаженным, грамотным действиям следователя Следственного комитета  преступление было раскрыто.  Лица, причастные к его совершению, жители города Ставрополя 1991 года рождения и 1995 года рождения, установлены и задержаны.

По материалам следствия, 17 марта ночью девушка возвращалась домой из развлекательного заведения, по пути молодые люди предложили ей довести домой. Девушка согласилась. Злоумышленники отвезли девушку к гаражам близ жилого дома, где нанесли девушке несколько ударов и поочередно изнасиловали.

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование  продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика