Главная Экономика Краснодарский жилой комплекс «На Красных Партизан» был аккредитован

Краснодарский жилой комплекс «На Красных Партизан» был аккредитован

Автор: Ирина Астафьева

Банк «Центр-инвест» осуществил аккредитацию жилого комплекса «На Красных Партизан», строящегося на территории Краснодара. Сообщение об этом сделали представители компании-застройщика «Кубань Инвест». Благодаря полученной аккредитации клиенты строительной компании смогут покупать квартиры в новом ЖК в ипотеку, причем на весьма выгодных условиях.

Как удалось узнать 26-news.ru, жилой комплекс «На Красных Партизан» строится в Прикубанском округе Краснодара. В его состав войдут двенадцать шестиэтажных домов, которые будут построены по монолитно-кирпичной технологии. Рядом с будущим жилым комплексом расположены школы, дошкольные образовательные учреждения, городские парки, магазины, торгово-развлекательный центр «Европа», остановки общественного транспорта и другие объекты социальной инфраструктуры. Благодаря такому выгодному расположению многие жители Краснодара или гости города уже начали интересоваться приобретением квартир в новом ЖК и представлять себе, как они заселятся в свое новое жилье, обставят его мебелью, купят comfy.ua/thome/vacuum-cleaner-Karcher.html, вентилятор, стиральную машину и другую бытовую технику для создания комфорта и чистоты, украсят собственную квартиру разнообразными декоративными предметами интерьера.

Отметим, что квартиры в ЖК «На Красных Партизан» будут относиться к классу «эконом», благодаря чему их приобретение станет возможным для широких слоев населения. Все дома в новом жилом комплексе будут оснащены автономными газовыми котельными, а также современными быстрыми лифтами.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика