Главная Происшествия На Ставрополье мужчина погиб под колесами мусоровоза

На Ставрополье мужчина погиб под колесами мусоровоза

Автор: stavropol

На Ставрополье мужчина погиб под колесами мусоровоза Как стало известно 26-news.ru- 19 марта текущего года произошло ДТП со смертельным исходом.  В городе Пятигорск около 10 часов утра водитель мусоровоза марки "Камаз" вывозя мусор с улицы Дегтярева совершил наезд на пешехода.  Плохая видимость на дороге и несоблюдение скоростного режима привели к данной трагедии, считает следствие.

Так же, в числе причин сотрудники ДПС называют состояние обочины, которая напрочь закрывает видимость, отсутствие разметки, знаков уступи дорогу и наконец деревья, из-за которых видимость еще более усложняется. Список данных нарушений на участке, которые должны быть устранены в течение месяца,  передан в управление городского хозяйства.

По рассказу водителя мусоровоза, в момент когда он стал поворачивать в сторону центра, он почувствовал, что под колеса что-то попало. Выскочил из автомобиля и увидел, что под колесами человек. очевидцы вызвали скорую помощь, однако спасти несчастного мужчину не успели. От полученных травм мужчина моментально скончался.  Водитель мусоровоза за 25 лет водительского стажа в ДТП и за нарушениями правил ПДД замечен не был. Точные причины случившегося установит Следственный комитет РФ.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика