Главная Общество Жителям и гостям Краснодара презентовали GEELY EMGRAND X7

Жителям и гостям Краснодара презентовали GEELY EMGRAND X7

Автор: Ирина Астафьева

Жителям и гостям Краснодара презентовали GEELY EMGRAND X7Недавно в Краснодаре, в дилерском центре бренда «Geely», была проведена презентация нового кроссовера от этой марки, получившего название «GEELY EMGRAND X7». Мероприятие было проведено в духе веселого семейного праздника.

Как стало известно 26-news.ru, проведение подобного рода презентаций стало для многих дилерских центров Краснодара уже доброй традицией. Появление почти каждой новинки зарубежного автопрома на местном рынке сопровождается веселым и интересным мероприятием, на которое жители и гости кубанской столицы приходят с друзьями, родителями, детьми, возлюбленными и т.д. Благодаря царящей на таких презентациях теплой атмосфере местные жители начинают воспринимать сотрудников автоцентров как приятелей, и с большой охотой обращаются к ним за помощью, когда сталкиваются с необходимостью приобрести запчасти Пежо, осуществить ремонт Форда или купить новый Шевроле.

Во время презентации мощного «GEELY EMGRAND X7» взрослым было предложено поучаствовать в тест-драйве автомобиля и конкурсах, получить профессиональную консультацию у специалистов или подать заявку на получение кредита консультантам по финансам. Для детей работали аниматоры в специальной зоне, где родители могли оставить их под присмотром.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика