Главная Разное Важная потребность: Компливит восполнит нехватку витаминов

Важная потребность: Компливит восполнит нехватку витаминов

Автор: Влад

Под конец зимы остро ощущается слабость и упадок сил, все чаще появляется желание остаться дома и спать круглые сутки. Кроме того, могут одолевать простудные заболевания. Все потому, что в это время организм ослаблен из-за сезонного гиповитаминоза. При этом солнца еще мало, а на прилавках магазинов остались в основном привозные и тепличные овощи и фрукты, явно не богатые полезными веществами. Врачи рекомендуют не отчаиваться, а срочно начать прием витаминно-минерального комплекса, чтобы наступающая весна, а потом и лето были в радость.

Проверено временем

Россияне уже более 30 лет знакомы с брендом Компливит. Российские разработчики препарата за это время очень хорошо изучили потребности жителей страны, особенности их образа жизни и питания. В результате были созданы уникальные витаминно-минеральные комплексы со сбалансированным составом и выверенной дозировкой компонентов.

Один из крупнейших фармацевтических заводов России производит Компливит и для взрослых, и для детей с применением современных технологий. Например, используется метод раздельного гранулирования, который позволяет сохранить пользу каждого компонента.

Препарат соответствует всем стандартам качества и обладает сертификатом GMP. Сегодня его знают почти все россияне (98%, по данным Ipsos Brand Health Tracking), отмечает сайт «360».

Забота о детях

Для гармоничного развития детского организма требуется много полезных веществ, поэтому так важно заботиться о питании ребенка. В частности, следить за тем, чтобы в рационе малыша присутствовали в достаточном количестве витамины и минералы.

Сегодня почти в каждой российской аптеке можно найти таблетки Компливит Актив жевательный, предназначенные для детей в возрасте от трех лет. Они имеют вкусы вишни и банана, поэтому очень нравятся малышам. Прием препарата обеспечивает здоровый рост и развитие ребенка, укрепляет иммунитет, поддерживает память и интеллект, укрепляет кости, мышцы и зубы. При этом жевательная форма препарата Компливит содержит в четыре раза меньше сахара, чем мармеладные пастилки от других производителей витаминно-минеральных комплексов.

Серьезный подход к решению проблемы гиповитаминоза обеспечит достижение желаемого результата – восполнения необходимого уровня витаминов, микро- и макроэлементов в организме. Поэтому принимать витаминно-минеральные комплексы следует регулярно, тщательно подобрав для себя актуальный на сегодняшний день препарат.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика