Главная Экономика В Сочи будут продавать «олимпийские» квартиры

В Сочи будут продавать «олимпийские» квартиры

Автор: Ирина Астафьева

В Сочи будут продавать «олимпийские» квартирыФСК ЕЭС решила выставить на торги «олимпийские» квартиры в новостройках в Сочи. В общей сложности планируется продать 24 квартиры. Продаваемая жилая недвижимость может быть использована в качестве мини гостиницы, офиса или же постоянного/временного жилья. Все квартиры продаются уже с отделкой, поэтому новым владельцам останется лишь завезти в них мебель и бытовую технику, которую можно приобрести со скидкой в интернет-магазине бытовой техники при помощи промокодов oldi.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, десять квартир, которые расположены в центре Адлера, планируется продать одним лотом. Отдельными лотами будут продаваться четырнадцать квартир, которые находятся на улице Виноградной. Аукцион по продаже всех этих лотов будет проведен тридцать первого марта текущего года на площадке РАД (Российского аукционного дома».

Начальная стоимость десяти квартир, расположенных в доме номер два по улице Кирпичной и продаваемых единым лотом, установлена в размере 84.3 миллионов российских рублей. Общая площадь этих квартир составляет почти девятьсот квадратных метров.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика