Главная Криминал В Новоалександровске поймали телефонного лже-террориста

В Новоалександровске поймали телефонного лже-террориста

Автор: Ирина Астафьева

В Новоалександровске поймали телефонного лже-террористаВчера, 21-го марта, к сотрудникам ОМВД России по г. Новоалександровску поступил звонок от неизвестного гражданина. Звонивший заявил, что на территории городского парка заложено некое взрывное устройство.

Как стало известно 26-news.ru, правоохранители незамедлительно приняли все возможные меры для того, чтобы обеспечить безопасных жителей и гостей города. На место предполагаемого расположения бомбы выехали сотрудники различных структурных подразделений МВД, эксперты по взрывотехнике и кинологи со служебными псами. Они тщательно обследовали территорию парка, однако не обнаружили там никаких взрывных устройств. Таким образом, телефонное сообщение являло собой заведомо ложный донос.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность «шутника» - он оказался 39-летним горожанином. В отношении преступника возбуждено уголовное дело. Как сообщили сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю, телефонному хулигану грозит до трех лет лишения свободы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика