Главная Экономика Краснодар принял участие в международной туристической выставке

Краснодар принял участие в международной туристической выставке

Автор: Ирина Астафьева

Краснодар принял участие в международной туристической выставкеКраснодар с давних пор является городом с одним из наиболее высоких уровней развития туристической отрасли, как и Краснодарский край в целом. Город и регион предлагают больше разнообразие видов интересного, активного и познавательного отдыха: от принятия солнечных ванн на пляже и купания в море до походов с ночевкой по живописным окрестностям, для которых не помешает m.ua/kata/408/boker, палатку и одноразовую посуду. Поэтому неудивительно, что представители кубанской столицы не оставили без внимания важный международный туристический форум, проводимый в Москве.

Речь идет о десятой, юбилейной, Международной туристской выставке под названием «Интурмаркет (ITM) 2015», стартовавшей в МВЦ «Крокус Экспо» четырнадцатого марта текущего года. Как стало известно 26-news.ru, делегация Краснодара провела переговоры с представителями Ставропольского края, Ростовской области и Республики Адыгея. Речь на переговорах, в основном, шла о совместном развитии туристического сегмента экономики.

Отметим, что в этот раз участие в выставке приняли около двух тысяч участников, приехавшие из 198 государств. Из них пятьсот компаний – российские, представляющие более тридцати субъектов Российской Федерации. Число посетителей выставки превысило сорок тысяч человек, из которых почти две трети являются признанными профессионалами отрасли туризма и активного отдыха. Краснодарский стенд в нынешнем году занял площадь в тридцать пять квадратных метров, он выполнен в стиле Александровской Триумфальной арки. На стенде представлена различная информация о туристическом потенциале города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика