Главная Общество В апреле откроется авиарейс в Будапешт из Краснодара

В апреле откроется авиарейс в Будапешт из Краснодара

Автор: Ирина Астафьева

В апреле откроется авиарейс в Будапешт из КраснодараСогласно информации, поступившей к 26-news.ru, в ближайшее время к авиабилетам в Израиль и другие страны, предполагающим вылет из Краснодара, добавится еще одно популярное направление: с шестого апреля планируется открыть авиарейсы в Будапешт, столицу Венгрии. Заниматься перевозками пассажиров из кубанской столицы в этот город на воздушных судах будут сотрудники авиационной компании «Уральские авиалинии».

Первый самолет в этом направлении должен вылететь из Краснодара шестого апреля, а впоследствии рейс «Краснодар – Будапешт» планируется осуществлять каждое воскресенье. Время путешествия в старинный венгерский город составит два часа и пятьдесят минут. Предположительная средняя стоимость билета в одну сторону оценивается в 10.800 тысяч российских рублей.

Руководство «Уральских авиалиний», являющихся одной из самых крупных отечественных авиационных компаний, считает, что рейсы в Будапешт по выходным будут пользоваться популярностью не только у жителей Краснодара, но и у выходцев из всего Краснодарского края.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика