Главная Происшествия На Ставрополье сотрудник полиции подозревается в получении взятки салютами

На Ставрополье сотрудник полиции подозревается в получении взятки салютами

Автор: stavropol

На Ставрополье сотрудник полиции подозревается в получении взятки салютамиКак стало известно 26-news.ru- На Ставрополье сотрудник полиции по г. Пятигорск подозревается в получении взятки.

Уголовное дело по данному факту было  возбуждено Пятигорским межрайонным следственным отделом  Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Сотрудник  оперуполномоченного отделения № 2 отдела по борьбе с преступлениями в непроизводственном секторе УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Как стало известно 26-news.ru - по материалам следствия в ноябре прошлого года сотрудник полиции получил от мужчины, который  осуществлял предпринимательскую деятельность по реализации пиротехнических изделий, взятку в виде двух коробок салютов по 100 зарядов (залпов) в каждой.

В настоящее время уголовное дело передано в следственный отдел по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю для соединения в одно производство с ранее возбужденным в отношении этого же сотрудника полиции уголовным делом за аналогичное преступление.

Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика