Главная Криминал Трое жителей Ставрополя организовали подпольную игорную сеть

Трое жителей Ставрополя организовали подпольную игорную сеть

Автор: Ирина Астафьева

Трое жителей Ставрополя организовали подпольную игорную сетьКак сообщили сотрудники пресс-службы СУ СКР по Ставропольскому краю, в краевой столице завершился процесс расследования уголовного дела, возбужденного в отношении троих местных жителей: одной женщины и двух мужчин. Им инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных пунктами «а» и «б» второй части статьи 171.2 УК РФ «Организация и проведение азартных игр».

Как стало известно 26-news.ru, следствие считает, что обвиняемые проводили азартные игры в помещениях, которые якобы представляли собой кафе под названием «Кедровица». Также они использовали для этого подвальное помещение в региональной столице.

Благодаря анализу финансовой документации нелегальных предпринимателей следователи выяснили, что в период с января до октября 2012-го года злоумышленники заработали на подпольном игорном бизнесе более семи миллионов российских рублей. Материалы по делу были направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего они будут переданы в судебные органы, где их рассмотрят по существу.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика