Главная Разное «Бессмертный полк – Москва» принялся за работу над организацией парада ко Дню Победы

«Бессмертный полк – Москва» принялся за работу над организацией парада ко Дню Победы

Автор: Андрей

9ab6fed0ea4aa5f7b68fb66d9fcd9532«Бессмертный полк – Москва» принялся за работу над организацией парада ко Дню Победы. Работы по подготовке к параду направлена на народную часть. Напомним, что в День Победы все желающие смогут пройти огромной колонной по Тверской. Данная акция говорит о том, что наше поколение помнить и гордится всеми героями, которые защищали Родину во времена Великой Отечественной Войны.

Акция "Бессмертный полк" проводится во многих городах Росии. Все подробности о данном мероприятии, аоторой состоится в Санкт-Петербурге, можно узнать на http://my-polk.ru/. Здесь же можно найти все необходимые ответы на возникшие вопросы в процессе подготовки к шествию.

Координатор шествия в столице РФ отметил, что было составлено обращение к Владимиру Путину, в котором говорилось об организации шествия и его масштабах. В обращении также было отмечено, что люди надеются на то, что шествие станет хорошей традицией.

Как ожидается, в этом году количество участников шествия будет немного больше, чем в прошлом году. Напомним, что в честь семидесятилетия со дня Великой Победы на акцию пришло около полмиллиона человек, которые прошли по Красной Площади.

Организаторы мероприятия собщили, что жители города уже могут начать готовиться к шествию. Будет снова открыта элекронная книга памяти, где могут быть оставлены имена Героев. Книга Памяти так и будет называться - «Бессмертный полк – Москва». Стоит лишь отметить, что в этом году сайт был немного упрощен, чтобы им могли пользоваться все желающие. Также теперь можно будет распечатывать фото в подходящем формате, чтобы создавать альбом с однополчанами. Это даст возможность искать однополчан, а также близких людей бабудек и дедушек. Также благодаря новому проекту, можно будет узнать о всех наградах, которые были вручены героям.

Все, кто хочет принять участие в шествии, может ознакомиться с подробностями на официальном сайте мероприятия. Там есть все самые свежие новости относитеьлно шествия. Данное мероприятие организовывается в честь ветеранов ВОВ, а также всех героев, которые сражались за наше будущее.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика