Главная Разное В Красноярске откроется фестиваль молодых спортсменов

В Красноярске откроется фестиваль молодых спортсменов

Автор: Андрей

346084-2012-05-11-danzaВ Красноярске откроется фестиваль молодых спортсменов. Открытие пройдёт 19 марта в городе. В фестивале будут соревноваться молодые спортсмены от 14 до 16 лет. Кроме футбольных матчей пройдут состязания в танцах; в рамках фестиваля хип-хоп, фитнес и воркаут.

Самые знаменитые спортсмены Красноярска получили приглашение на открытие мероприятия. Среди их числа : Дмитрий Труненков, Назир Манкиев,- олимпийские чемпионы; Николай Большаков, Алексей Прошин. Открытие Чемпионата пройдет при участии директора ФК "Енисей" Владимира Евтушенко и президента названного клуба Виктора Кардашова.

Во время отборочного этапа у именитого тренерского состава будет возможность пригласить особенно перспективную молодежь в профильные академии и школы. Это обеспечит запуск скаутской программы, которая направлена на выявление самых достойных спортсменов среди молодого поколения.

Этапы чемпионата будут проходить с 19 марта во многих крупных российских городах. Также игры запланировано провести в столицах Белоруссии и Казахстана. Данная новость уже известна во всех спортивных кругах, поэтому подготовка к соревнованию началась уже давно.

Суперфинал пройдёт 9 июля в столице нашей Родины. Главной наградой чемпионата будет пребывание в спортивном лагере испанской "Барселоны", расположенном в г. Сочи.

Кроме игр в рамках чемпионата, участников и гостей ожидает много различных мероприятий. Кроме увлекательных шоу-программ, пройдут такие мероприятия, как мастер-классы, интерактивные зоны, автограф-сессии . Много нового и интересного предложит Чемпионат. Все желающие смогут посетить семинары и познакомиться с выдающимися спортсменами, которые поделятся с гостями своим опытом и историями успеха.

В 2012 г. первый Чемпионат KFC проводился в Самаре. География его расширялась ежегодно, и в 2015 он получил статус международного. Чемпионат получил широкую поддержку у деятелей спорта и общественных организаций.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика