Главная Разное Три новые детские площадки установлены во Владивостоке

Три новые детские площадки установлены во Владивостоке

Автор: Андрей

eK0QRSi-mc4Социальная программа Владимира Николаева, именуемая "Мой дворик" уверенно шагает к поставленным целям. Приморский край за летний период стал обладателем десятка новых площадок. В октябре 2015 г. маленькие жильцы еще трёх дворов Владивостока получили новые игровые комплексы.

С изменением погодных условий реализация программы ускорилась. Благодаря оперативности строителей с момента согласования до открытия комплекса проходит всего 2 недели. Отметим, что благодаря новым технологиям установки детских площадок, а также качественному оборудованию, о котором пишет источник, конечный результат просто удивляет не только детей, но и взрослых.

По ул. М. Расковой, 2А детская площадка была возведена за счёт средств, собранных жильцами в 1988 году. Но её постигла печальная участь. В 2014 г. она была демонтирована и похищена. Жильцы дома за помощью обратились к В.Николаеву, собрав подписи жильцов дома. И помощь не заставила себя ждать.
Вторая детская площадка установлена по ул. Борисенко во дворе дома 106А. Надо отметить, что заявка на её установку поступила от молодой семьи, ожидающей ребёнка. На заявление власти отреагировали быстро и без каких-либо проблем.

Жители дома 64 по ул. Адмирала Кузнецова мечтали об уголке для прогулок с детьми долго. Их мечта воплотилась в жизнь осенью 2015 г.
Открытие комплексов стало настоящим детским праздником в городе. Аниматоры, посетившие площадки, сумели создать праздничное настроение и превратить это событие в торжественное шоу на радость маленьким горожанам, которые с провели весь день на площадке с улыбкой.

Программа Владимира Николаева успешно воплощает в жизнь надежды детей и их родителей. Проходит эта программа под девизом: «Приморью - достойную жизнь». Для того, чтобы принять участие в ней, нужно обратиться на электронную почту сайта В. Николаева. Уже множество местных жителей откликнулись на призыв руководства и предлагают свою помощь. Таким образом, совместными усилиями можно добиться больших результатов, направленных на благоустройство города.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика