Главная Происшествия На Ставрополье подожгли авто скандально известного журналиста

На Ставрополье подожгли авто скандально известного журналиста

Автор: Ирина Астафьева

На Ставрополье подожгли авто скандально известного журналистаАлександр Емцов является главным редактором, директором и совладельцем издания под названием «Ставропольские губернские ведомости», существующего уже немалое количество лет. Емцов известен тем, что регулярно проводит журналистские расследования на острые и злободневные темы, изобличая проступки представителей местного финансового и политического Олимпа. Как считает сам журналист, за это он и поплатился.

Как стало известно 26-news.ru, вчера в начале одиннадцатого утра он приехал на своем внедорожнике модели «Nissan X-Trail» на улицу Орджиникидзе в Ставрополе, чтобы завезти какие-то документы. Александр вышел из автомобиля и отправился по своим делам, а вернулся примерно через пятнадцать минут.

Его взору предстал пылающий автомобиль: неизвестный злоумышленник бросил в лобовое стекло иномарки так называемый «коктейль Молотова». Жидкость из бутылки просочилась в салон, а затем и в моторный отсек, по причине чего верный «железный конь» Емцова сгорел очень быстро. Свой внедорожник журналист купил около пяти лет назад, его актуальная стоимость составляет около миллиона рублей. Кроме автомобиля во время пожара никто не пострадал.

Сам потерпевший заявил, что не может обвинить в произошедшем кого-то конкретного, однако подозревает, что виновников нужно поискать в числе главных героев его статей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика