Главная Экономика В Краснодаре продают готовый бизнес торгово-пищевой направленности

В Краснодаре продают готовый бизнес торгово-пищевой направленности

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре продают готовый бизнес торгово-пищевой направленностиВ Краснодаре владельцы торгово-пищевой организации, расположенной в доме номер три по улице Камвольной, предлагают купить готовый бизнес вместе с оборудованием и помещениями. Стоимость своего предприятия они оценили в тридцать пять миллионов российских рублей.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, соответствующее объявление они разместили на популярном сайте avito.ru. В торгово-пищевой комплекс, выставленный на продажу, входит продовольственный универсам общей площадью порядка 240 квадратных метров и все его оборудование. Данный универсам находится на первом этаже жилого многоквартирного дома. Кроме того, в стоимость включен и пищевой производственный цех площадью 365 квадратных метров, который полностью укомплектован всем требуемым оборудованием зарубежного производства. Цех находится под продовольственным универсамом, в полуцокольном помещении.

В комплекс и стоимость входит также юридическое лицо (общество с ограниченной ответственностью), обладающее лицензией на право реализации крепкого алкоголя на период в три года и осуществляющее свою деятельность. Общество с ограниченной ответственностью, как и вышеуказанные помещения, принадлежат физическому лицу.

Отметим, что в последнее время многие бизнесмены Краснодара начали продавать свои организации: эта тенденция особенно усилилась в начале 2015-го года. Специалисты связывают такое повальное стремление продать собственное дело с непростой экономической ситуацией, обусловленной, в первую очередь, резким падением курса российского рубля.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика