Главная Разное Промышленные компании России сразятся за звание лучшей

Промышленные компании России сразятся за звание лучшей

Автор: Андрей

2151131Промышленные компании России сразятся за звание лучшей. Уже стартовал прием заявок и отбор претендентов желающих получить национальную премию в области промышленности «Индустрия-2016».

По условиям конкурса данная награда будет вручена российской компании, добившейся по итогам года максимальных результатов в области развития инновационных технологий в индустриальном производстве. При этом не важен масштаб компании – даже маленькое, узконаправленное производство может победить. Также не ограничена отрасль промышленности, исключение составляют лишь ее военная часть.

Если говорить об истории и престижности премии – то учреждена она была в 2014 году, а в 2015 г. ей присвоен статус правительственной, таким образом, премия содействует определению стратегического развития промышленности страны, а лауреаты премии получают государственную поддержку. Отметим, что после завершения конкурса будет организована специализированная выставка, на которой будет представлено производство рукавной полиэтиленовой пленки, а также другой продукции из полиэтилена и пропилена. Данное мероприятие организовывается на ежегодной основе. В процессе выставки у участников появится возможность продемонстрировать свою продукцию и поделиться опытом. Также это отличное место для для того, чтобы увеличить сою клиентскую базу.

Сроки отбора кандидатов - до 1 марта 2016 года.
Факторами, определяющими победителя станут:
- новизна с точки зрения технологии проекта;
- доля оказанного влияния на развитие отрасли;
- прибыльность;
- возможности для дальнейшего развития в масштабах международного рынка.

Результаты отбора будут объявлены уже в июле 2016 года на международной выставке «Иннопром – 2016», где победителю будет вручена его заслуженная награда, кроме того сведения о проекте подлежат публикации на официальном сайте премии и предоставлены всем партнерам выставки. Таким образом, у победителя будем максимальная информационная поддержка, а значит и больше возможностей для реализации своего проекта в дальнейшем. Это откроет для производителей новые горизонты.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика