Главная Криминал Полицейский, жестоко избивший жителя Михайловска, предстанет перед судом

Полицейский, жестоко избивший жителя Михайловска, предстанет перед судом

Автор: Ирина Астафьева

Полицейский, жестоко избивший жителя Михайловска, предстанет перед судомВ отношении участкового уполномоченного полиции из города Михайловска возбуждено уголовное дело. Как удалось выяснить 26-news.ru, его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного третьей частью 286-ой статьи УК РФ «Превышение должностных полномочий с применением насилия».

Полицейский заявил, что к нему поступила информация от местных жителей о том, что некий гражданин нарушает общественный порядок. Якобы для того, чтобы усмирить мужчину, правоохранитель его избил. Вскоре после этого он пришел к потерпевшему домой и продолжил избивать его руками и ногами.

В результате этих мучений несчастный получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, повреждение ушной барабанной перепонки и многочисленные гематомы на лице. Это преступление было совершено четвертого ноября 2013-го года.

К настоящему моменту следователи собрали достаточную доказательственную базу по делу для того, чтобы открыть в отношении нерадивого правоохранителя уголовное дело. Расследование обстоятельств преступления продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика