Главная Происшествия На Ставрополье мужчина с целью побороть пьянство беременной супруги приковал ее к батарее

На Ставрополье мужчина с целью побороть пьянство беременной супруги приковал ее к батарее

Автор: stavropol

На Ставрополье мужчина с целью побороть пьянство беременной супруги приковал ее к батарее На Ставрополье мужчина с целью побороть пьянство беременной супруги приковал ее к батарее

Расследование уголовного дела в отношении мужчины завершено. Собрана достаточная доказательная база по уголовному делу в отношении жителя Георгиевска, незаконно лишившего супругу свободы.

Как стало известно 26-news.ru- 4 декабря2012 года  31-летний житель Георгиевска решил применить кардинальные меры в борьбе с пьянством беременной супруги. На тот  момент женщина была беременна, на третьем месяце беременности.  Мужчина приковал супругу цепями к батарее в квартире.  Так она просидела около суток. На следующий день женщину освободили сотрудники полиции.

Несмотря на, казалось бы, благие цели, мужчина привлечен к уголовной ответственности так как лишение свободы незаконно. За данный поступок теперь мужчине предстоит ответить по букве закона в соответствии с решением суда, которое будет вынесено после рассмотрения дела.

 

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика