Главная Криминал Виновные в крупном ДТП под Ставрополем ответят перед судом

Виновные в крупном ДТП под Ставрополем ответят перед судом

Автор: Ирина Астафьева

Виновные в крупном ДТП под Ставрополем ответят перед судомКак сообщили сегодня представители прокуратуры Ставропольского края, по факту крупного ДТП под краевой столицей, произошедшего 12-го января нынешнего года, было открыто уголовное дело. По информации 26-news.ru, в результате этого происшествия погиб один человек и пострадали четверо.

Произошла авария примерно в 09:08 по московскому времени на автомобильной дороге «Татарка – Польский», в ней участвовали два автомобиля: «Mazda6» и «Hyundai». В настоящий момент правоохранители проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия, в результате которых планируется установить все обстоятельства аварии. Прокуратура Шпаковского района контролирует процесс расследования уголовного дела.

Согласно предварительным результатам расследования, виновником автокатастрофы стал водитель «Hyundai Sonata», выехавший на полосу встречного движения. Мужчина ехал в сторону Ставрополя от Невинномысска по автотрассе «подъезд к Ставрополю от федеральной дороги «Кавказ». Грубо нарушив Правила дорожного движения, он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ехавшим по ней авто «Mazda6». В результате пассажир «Hyundai Sonata» скончался, еще четверо человек получили травмы разной степени тяжести.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика