Главная Разное В Москве состоится выставка промышленного оборудования

В Москве состоится выставка промышленного оборудования

Автор: Андрей

скачанные файлыВ период с 14 по 17 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» будет проходить мероприятие международного уровня, посвященное техническим средствам охраны безопасности и оборудованию противопожарной защиты.

Выставка «MIPS/Securika» – одно из самых важнейших бизнес-мероприятий по безопасности, где будет показаны самые передовые технологии и новинки в области противопожарной защиты. Также на выставке будет продемонстрирован Экономитель энергии Electricity Saving Box.

Мероприятие объединит крупных мировых и региональных дистрибьюторов, которые представят общественности свои инновационные достижения для отечественного рынка. Непременно посетят выставку многие эксперты в области установки систем безопасности, крупные оптовые и розничные компании, занимающиеся продажей товаров и оборудования для обеспечения безопасности.

Выставка начала свою работу еще с 1995 года и имеет богатую историю. «MIPS/Securika» всегда отличает интересная официально-деловая составляющая: конференции, конкурсы мастерства и профессионализма, семинарские занятия, презентации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика