Главная Экономика В Краснодаре начали продавать квартиры в новом ЖК

В Краснодаре начали продавать квартиры в новом ЖК

Автор: Ирина Астафьева

В Краснодаре начали продавать квартиры в новом ЖККомпания-застройщик «ЮРСК» начала продавать квартиры в четвертом литере жилого комплекса по адресу: город Краснодар, улица Автолюбителей, дом 52. Сообщение об этом сделали в пресс-службе компании.

Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, литер будет представлять собой монолитно-кирпичное здание высотой в 24 этажа, которое расположится неподалеку от парка под названием «Солнечный остров». В состав новостройки войдут 478 квартир класса «комфорт». Планируется, что строительство здания завершится к середине 2017-го года, после чего владельцы квартир в новом ЖК смогут переехать в них, привезя свою мебель, бытовую технику, матрасы 80 195, подушки и одеяла. Поскольку квартиры будут относиться к классу «комфорт», новоселы смогут быстро заселиться в свое новое жилье, так как первичная отделка в квартирах уже будет сделана.

Отметим, что в целом в состав нового ЖК войдут шесть многоэтажных домов. Также здесь будут построены аптеки, магазины, детские сады, школы, поликлиника. Кроме того, рядом с ЖК расположится остановка общественного транспорта.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика