Главная Происшествия На Ставрополье мужчина подозревается в изнасиловании 9-ти летней девочки

На Ставрополье мужчина подозревается в изнасиловании 9-ти летней девочки

Автор: stavropol

На Ставрополье мужчина подозревается в изнасиловании 9-ти летней девочкиМежрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю инициировал возбуждение уголовного дела в отношении 54-летнего жителя хутора Перевальный,  Минераловодского района Ставрополья.

Как стало известно 26-news.ru- Уголовное дело возбуждено по двум пунктам-   ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По предварительной  версии следствия, 28 февраля текущего года мужчина, воспользовавшись отсутствием взрослых, незаконно проник в соседское домовладение, где на тот момент находилась 9-ти летняя девочка.  Подозреваемый угрожая девочке пневматическим оружием, вывел девочку на улицу и повел к себе в дом. По дороге он отобрал у девочки мобильный телефон, по которому она пыталась позвонить родителям.

Подозреваемый привел к себе девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика