Главная Общество В «Гармонии» в предместьях Ставрополя состоится квест с солидными денежными призами

В «Гармонии» в предместьях Ставрополя состоится квест с солидными денежными призами

Автор: Влад

В «Гармонии» в предместьях Ставрополя состоится квест с солидными денежными призамиС наступлением весны на Ставрополье начинается сезон активных городских игр, откроет который квест в жилом районе «Гармония», являющемся частью Большого Ставрополя. В игре, которая пройдет 4 марта, примут участие жители не только Ставропольского края, но и других регионов Юга России. Объясняется это тем, что участникам предоставляется возможность выиграть солидный денежный приз, притом, что участие в квесте абсолютно бесплатное. Призовой фонд будет разделен между командами, завоевавшими первые три почетных места.

Квест — командная игра, в рамках которой необходимо решить разные логические задачи на ограниченной местности. Почувствовать атмосферу таинственности и заинтриговать помогает захватывающая сюжетная линия. Тематическая направленность квестов настолько разнообразна, что увлечься игрой могут представители разных возрастных категорий.

В последнее время на Ставрополье наблюдается возрастание интереса к активным городским играм. Жилой район «Гармония» не случайно выбран местом проведения игры – здесь живут люди, ведущие активный образ жизни. Тем более что массовые мероприятия, конкурсы и спортивные соревнования проводятся регулярно. Также с размахом отмечаются и традиционные праздники. Например, не так давно в «Гармонии» устроили проводы широкой Масленицы.

Помимо социальной составляющей, район привлекает доступными ценами на жилье, развивающейся инфраструктурой и широким ассортиментом недвижимости: от квартир до домов с земельными участками: таунхаусов, флэтхаусов, дуплексов и особняков. А совсем скоро в «Гармонии» состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса, на базе которого будут проходить соревнования по самбо, дзюдо и другим видам единоборств. Новый спортивный комплекс станет базовой тренировочной площадкой для дзюдоистов Ставрополья – будущих чемпионов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика