Главная Криминал Размахивая ножом, житель Ставрополя украл из кассы магазина 45 тыс. рублей

Размахивая ножом, житель Ставрополя украл из кассы магазина 45 тыс. рублей

Автор: Ирина Астафьева

Размахивая ножом, житель Ставрополя украл из кассы магазина 45 тыс. рублейНакануне неизвестный гражданин напал на один из магазинов по продаже строительных материалов, функционирующих на территории Ставрополя. Угрожая продавцу физической расправой при помощи ножа, который он держал в руке, злоумышленник украл из кассы торгового заведения 45 тысяч российских рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники магазина тут же обратились в правоохранительные органы. Все наружные отряды МВД были ориентированы на розыск грабителя. В результате преступник был пойман «по горячим следам», в день совершения грабежа. Он оказался 32-летним местным жителем. Представители УМВД России по городу Ставрополю сообщают, что ранее задержанный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности.

Как удалось выяснить 26-news.ru, в настоящий момент полицейские проверяют, не причастен ли злоумышленник к совершению других подобных преступлений в регионе. По факту разбойного нападения на него открыто уголовное дело по 162-ой статье УК РФ «Разбой». Преступнику грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика