Главная Культура Жители Краснодара увидели фильм «Снайпер» до премьеры

Жители Краснодара увидели фильм «Снайпер» до премьеры

Автор: Ирина Астафьева

Жители Краснодара увидели фильм «Снайпер» до премьерыВ киноцентре «Формула Кино» города Краснодара в период с 19-го по 23-е февраля состоялся показ фильмов, которые оказались в числе номинантов на премию «Оскар». Согласно информации, поступившей к 26-news.ru, жители и гости кубанской столицы смогли также увидеть фильм «Снайпер», премьера которого в России состоится только пятого апреля.

Хотя многие россияне остаются поклонниками лучших фильмов советского кинематографа, узнать о которых подробнее можно на сайте nov.catalogvn.ru, современные режиссеры также способны создавать истинные шедевры. Поэтому в рамках проекта «Oscar Weekend» в Краснодаре были показаны такие номинанты на «Оскар», как «Бёрдмэн», «Одержимость», «Игра в имитацию», «Исчезнувшая» и другие.

Напомним, что церемония вручения премии «Оскар» была проведена в Лос-Анджелесе 22-го февраля. В одной из наиболее престижных номинаций – «Лучший фильм» - победила кинокартина «Бёрдмэн» с Майклом Китоном в главной роли. Фильм рассказывает о постаревшем актере, некогда прославившимся исполнением роли супергероя и пытающемся доказать, что он способен на большее.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика