Главная Происшествия На Ставрополье по непонятной причине погиб двухлетний мальчик

На Ставрополье по непонятной причине погиб двухлетний мальчик

Автор: stavropol

На Ставрополье по непонятной причине погиб двухлетний мальчикНа Ставрополье по непонятной причине погиб двухлетний ребенок

Как стало известно 26news.ru - В одной из квартир многоквартирного дома в городе Благодарный 27 февраля текущего года было обнаружено тело двухлетнего мальчика с выраженными телесными повреждениями.
По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть ребенка наступила в результате тупой травмы области живота, как следствие, повреждений внутренних органов, разрыва отдела толстого кишечника и острого внутреннего кровотечения впоследствии.

Мать ребенка утверждает, что 27 февраля в 11 утра мальчик упал с кровати и ударился о пол. Необходимость установить все обстоятельства произошедшего обусловила возбуждение по данному факту уголовного дела. Необходимо провести ряд судебных экспертиз, следственные действия и оперативные мероприятия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика