Главная Происшествия На Ставрополье от ОРВИ умерла шестимесячная девочка не дождавшись скорой

На Ставрополье от ОРВИ умерла шестимесячная девочка не дождавшись скорой

Автор: stavropol

На Ставрополье от ОРВИ умерла шестимесячная девочка не дождавшись скоройНа Ставрополье от ОРВИ умерла шестимесячная девочка не дождавшись скорой

Как стало известно 26-news.ru- В селе Константиновское Петровского района Ставропольского края 6 февраля текущего года в одном из частных  домовладений обнаружено тело шестимесячной девочки.

По данному делу проводится доследственная проверка Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

По предварительным данным проверки, утром 26 февраля 2013 года в связи с резким ухудшением состояния девочки, больной ОРВИ, родителями была вызвана скорая помощь.  Однако девочка скончалась до приезда  медиков.

По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть девочки наступила в результате острой респираторно- вирусной инфекции.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика