Главная В мире На Ставрополье ликвидирован игорный клуб

На Ставрополье ликвидирован игорный клуб

Автор: stavropol

На Ставрополье ликвидирован игорный клубВ результате  рейдовых мероприятий выявлен факт организации и проведения незаконной игорной деятельности на территории Октябрьского района г. Ставрополя.

Как стало известно 26-news.ru- 26.02.2013 работниками прокуратуры района выявлен факт организации и проведения незаконной игорной деятельности в помещении «интернет - клуба», расположенного по адресу: г. Ставрополь, ул. Вокзальная 17, посредством информационно-телекоммуникационных сетей «Интернет», с использованием 5 системных блоков, 6 мониторов и 1 модема. Игорное оборудование ходе осмотра изъяты.

26.02.2013 прокуратурой района вынесено постановление в отношении оператора «интернет – клуба» Кожевниковой Ж.А. о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном  ч. 1 ст. 14.1.1   КоАП РФ (Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи).

Материал проверки передан для установления собственника помещения  и организатора незаконной игорной деятельности в Ставропольский  линейный отдел МВД России на транспорте, поскольку здание железнодорожного вокзала находится в зоне его обслуживания.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика