Главная Криминал В Кисловодске результатом семейной драмы чуть не стало убийство мужчиной пасынка

В Кисловодске результатом семейной драмы чуть не стало убийство мужчиной пасынка

Автор: Ирина Астафьева

В Кисловодске результатом семейной драмы чуть не стало убийство мужчиной пасынкаСогласно сообщению Елены Гришко, исполняющей обязанности старшего помощника главы СУ СКР по Ставропольскому краю, 53-летний житель Кисловодска обвиняется в покушении на убийство 26-летнего пасынка.

Как удалось выяснить 26-news.ru, преступление произошло вечером в День защитников Отечества. 26-летний молодой человек позволял себе оскорблять мать, из-за чего ее сожитель решил выяснить отношения с невоспитанным пасынком. В ходе конфликта он разозлился настолько, что выстрелил в оппонента из охотничьего ружья. К счастью, полученное парнем ранение оказалось не тяжелым. Ему своевременно оказали медицинскую помощь, и теперь его здоровью и жизни ничто не угрожает.

Правоохранители выяснили, что мужчина, стрелявший в пасынка, ранее уже привлекался к уголовной ответственности: его судили за незаконный оборот наркотиков. Теперь в отношении подозреваемого открыто новое уголовное дело. Расследование обстоятельств происшествия продолжается.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика