Главная Происшествия На Ставрополье задержан сбежавший преступник

На Ставрополье задержан сбежавший преступник

Автор: stavropol

На Ставрополье задержан сбежавший преступникСбежавший из-под стражи во время следственного эксперимента преступник задержан в Грачевском районе города Ставрополя.

Ранее 26-news.ru сообщал:
На Ставрополье преступник сбежал во время следственного эксперимента

В Ставропольском крае объявлен план "Перехват". Ведутся поиски сбежавшего из-под стражи преступника.

Как стало известно 26-news.ru- 23-летний житель села Ипатово, сбежал из-под стражи в момент проведения следственного эксперимента. Молодой человек был доставлен вместе с оперативной группой на место преступления, где он сумел освободиться от наручников и сбежать. На территории края ведутся специальные меры по обнаружению и задержанию преступника.

Все наряды полиции задействованы в поиске.

А по поводу побега и того как преступнику это удалось- ведется служебная проверка, по результатам которой будут уволены виновные.

Как стало известно 26-news.ru- Ранее судимый юноша 1990 г. рождения, 25 февраля совершил побег из автомобиля, который перевозил его с места преступления в СИЗО. Накануне беглец был обнаружен и задержан в Грачевском районе Ставропольского края.

В этот раз парень находился и находится по арестом по подозрению в участии в квартирном грабеже. Во время перевозки ему удалось освободиться от наручников и сбежать. Теперь обвиняемый будет привлечен к уголовной ответственности за кражу и побег.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика